Молодая мама в Химках умерла от удара током

В Подмосковье молодая мама погибла, когда пыталась устранить неполадки в проводке самостоятельно. Бездыханное тело женщины нашли ее собственные дети.

Как сообщает «Московский комсомолец» вчера, 20 декабря, в Химкинском районе случилось чрезвычайное происшествие. В скорую медицинскую службу обратилась женщина, которая работает няней, и рассказала, что когда пришла на работу, ей навстречу бросились заплаканные подопечные – две девочки, за которыми она присматривала. Дети сказали няне, что в подвале дома их мама лежит без сознания, тогда работница спустилась туда и обнаружила бездыханное тело 34-летней матери девочек. Женщина вызвала скорую медицинскую помощь, а затем обнаружила в квартире гражданского супруга погибшей, который мирно спал в отдаленной комнате. Когда парню рассказали о случившемся, с ним случилась истерика, медики еле смогли успокоить мужчину, пережившего трагедию.

Как сообщает полиция, судя по всему, женщина посадила детей обедать (на столе обнаружили две полные тарелки еды), а сама пошла в подвал, чтобы устранить неполадку с электроприбором. Женщину сильно ударило током, она умерла на месте.

Как сообщает сожитель погибшей, семья переехала в этот дом в мае. И как зачастую бывает в новоприобретенном жилище, в доме были мелкие бытовые проблемы: подвал подтапливало, проводка старая, то это не работало, то другое. Как раз две недели назад пара решила поменять в доме проводку. Как сообщается, погибшая была домохозяйкой, воспитывала двух детей, а семью обеспечивал муж, который занимается бизнесом.