"Иртыш-М" - ФК "Челябинск-М" - 4:2 (20.07.2019)

Первенство России по футболу. Третий дивизион. Зона «Урал-Западная Сибирь».

20 июля 2019 года.

Омск. Футбольный манеж СК «Красная звезда» им. В.Н.Кузнецова

«Иртыш-М» (Омск) – «Челябинск-М» (Челябинск) – 4:2 (1:2).

Голы: Никита Жустьев, 24 (1:0); Арсений Брагин, 28 (1:1); Тимур Абдурахманов, 40 (1:2); Иван Арбузов, 54 (2:2); Владислав Левин, 58 (3:2); Владислав Левин, 68 (4:2).

«Иртыш-М»: Тимофей Анохин, Александр Антонов, Илья Исабеков, Арман Маркосян, Егор Дробыш (Владислав Левин, 46), Иван Арбузов (Данила Конгуров,87), Владислав Фризен, Кирилл Нерознак (Артемий Сметанников, 25; Николай Савлучинский, 46), Валентин Волошок (Владислав Соловьёв, 46), Даниил Клименко (Евгений Нестеров, 75), Никита Жустьев (Роман Фаттахов, 67).

«Челябинск-М»: Евгений Усирков, Тимур Абдурахманов, Валерий Банников (Илья Шукшин, 61), Арсений Брагин (Виталий Ганикель, 65), Михаил Бухарин, Денис Киселёв (Семён Черепанов, 60), Денис Лямзин, Семён Марченяков (Александр Каяшов, 65), Некруз Назаров (Никита Быстров, 70), Никита Осипов, Кирилл Павлов (Андрей Давыдов, 56).

Главный судья: Илья Довольнов (Тюмень).

Помощники судьи:Ярослав Калиниченко (Пермь), Игорь Осколков (Шадринск).

Инспектор: Юрий Ермолов (Омск).

Очень результативная получилась игра. Команды действовали в атакующем стиле. Омичи с первых минут постарались чаще находится на половине соперника. И закономерно, что именно Никита Жустьев с передачи Ивана Арбузова открыл счёт.

Считанные минуты омичи были впереди, а на перерыв и вовсе ушли в роль отыгрывающейся стороны. Две острые контратаки уральцев - 1:2.

В перерыве тренерский штаб «речников» пошёл на серьёзные перестановки в составе и это принесло в итоге свои плоды. Активен был Николай Савлучинский, два решающих гола забил Владислав Левин.

За второй тайм «Иртыш-М» вполне может заслужить хорошую оценку. Команда показала волевой характер, забила три безответных гола.

Очередной матч наша молодёжная команда проведёт дома 23 июля. Соперником «Иртыша-М» станет пермская «Академия». Начало встречи в 16.30.