Матч "Чертаново" - "Енисей" судит Иван Сиденков. Все судьи 2-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 2-го тура Олимп-Первенства ФНЛ, которые состоятся 13 июля. Матч "Чертаново" - "Енисей" судит Иван Сиденков из Санкт-Петербурга.

13 июля (Суббота)

Нефтехимик - Нижний Новгород: Лаша Верулидзе (Владикавказ) - Хамид Талаев (Грозный), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Николай Голубев (Санкт-Петербург); делегат - Вадим Ильин (Москва).

Факел - Чайка: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Дмитрий Тарасов (Тамбов), Андрей Филипкин (Екатеринбург); инспектор - Сергей Барабаш (Ставрополь); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область).

Томь - Армавир: Антон Анопа (Благовещенск) - Валентин Мурашов (Москва), Ринат Деушев (Москва); инспектор - Игорь Писанко (Новосибирск); делегат - Владимир Крысин (Хабаровск).

Краснодар-2 - Луч: Роман Сафьян (Москва) - Илья Елеференко (Москва), Александр Приходько (Москва); инспектор - Сергей Рощин (Кисловодск); делегат - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).

Спартак-2 - СКА Хабаровск: Юнус Кошко (Белореченск) - Вячеслав Бочков (Сочи), Варанцо Петросян (Ростов-на-Дону); инспектор - Алексей Резников (Ярославль); делегат - Александр Старцев (Москва).

Шинник  - Мордовия: Алексей Амелин (Тула) - Александр Чекалин (Воронеж), Сергей Каруненко (Воронеж); инспектор - Анатолий Жарков (Москва); делегат - Филипп Яковлев (Москва).

Химки - Авангард: Игорь Низовцев (Нижний Новгород) - Дмитрий Колосков (Уфа), Артур Зайнагутдинов (Уфа); инспектор - Николай Объедков (Санкт-Петербург); делегат - Петр Петухов (Москва).

Ротор - Текстильщик: Сергей Куликов (Саранск) - Сергей Архипов (Ульяновск), Рустам Равилов (Саранск); инспектор - Сергей Хральцов (Москва); делегат - Андрей Балакирев (Саранск).

Чертаново - Енисей: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор), Дмитрий Семенов  (Петрозаводск); инспектор - Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону); делегат - Илья Рабин (Московская область).

Торпедо Москва - Балтика: Владимир Сельдяков (Балашиха) - Андрей Образко (Ставрополь), Денис Петров (Астрахань); инспектор - Михаил Веселовский (Владимирская область); делегат - Евгений Летин (Московская область)

>> Читать полностью на OneDivision.ru


Свежие новости



Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Adblock detector