Российские конькобежки выиграли чемпионат Европы

СПОРТ Российские конькобежки выиграли чемпионат Европы 00:20 11/01/2020 Женская сборная России в командном спринте на чемпионате Европы по  конькобежному спорту завоевала золотые медали, сообщает ТАСС. Россию на чемпионате в голландском Херенвене представили Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова и Дарья Качанова. Они преодолела дистанцию за 1 минуту и 26,17  секунды. Соревнования продлятся до 12 января.  Ранее россиянин Павел Кулижников выиграл чемпионат мира по конькобежному

Сообщение Российские конькобежки выиграли чемпионат Европы появились сначала на Новости дня без цензуры в подробностях.

СПОРТ

00:20 11/01/2020

Женская сборная России в командном спринте на чемпионате Европы по  конькобежному спорту завоевала золотые медали, сообщает ТАСС.

Россию на чемпионате в голландском Херенвене представили Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова и Дарья Качанова. Они преодолела дистанцию за 1 минуту и 26,17  секунды. Соревнования продлятся до 12 января.

Ранее россиянин Павел Кулижников выиграл чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье. Он стал первым в России трехкратным чемпионом мира в спринте.

Российские конькобежки выиграли чемпионат ЕвропыРоссийские конькобежки выиграли чемпионат ЕвропыРоссийские конькобежки выиграли чемпионат ЕвропыРоссийские конькобежки выиграли чемпионат Европы