Российские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спорту

СПОРТ Российские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спорту 00:38 11/01/2020 Мужская сборная России завоевала первое место в командном спринте на чемпионате Европы по конькобежному спорту, сообщает РИА «Новости». За мужскую сборную России выступали Руслан Мурашов, Павел Кулижников и Виктор Муштаков. Они показали результат в 1 минуту 18,92 секунды. За ними следует норвежская команда с отставанием в 1,25

Сообщение Российские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спорту появились сначала на Новости дня без цензуры в подробностях.

СПОРТ

00:38 11/01/2020

Мужская сборная России завоевала первое место в командном спринте на чемпионате Европы по конькобежному спорту, сообщает РИА «Новости».

За мужскую сборную России выступали Руслан Мурашов, Павел Кулижников и Виктор Муштаков. Они показали результат в 1 минуту 18,92 секунды. За ними следует норвежская команда с отставанием в 1,25 секунды. На третьем месте расположилась сборная Швейцария, которая завершила дистанцию на 2,51 секунды позже.

Ранее сообщалось, что женская сборная России также выиграла в командном спринте на чемпионате Европы.

Российские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спортуРоссийские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спортуРоссийские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спортуРоссийские спортсмены выиграли чемпионат Европы по конькобежному спорту